Препарат, против рака, на основе растения Качим метельчатый Gypsoplu’la paniculata L

04.12.2013 15:57

 

Качим метельчатый Gypsoplula paniculata L (народные названия бабий разум, бабий ум, катичник, катун, кучерявка, мухомор, перекати-поле, перекатун, покатин, покатник, покатун, стоголовник) - многолетнее травянистое растение с длинным корневищем и широко-раскидистым ветвистым стеблем, образующим шаровидные кусты. Нижние листья рано увядающие, средние ланцетные или линейно-ланцетные, длиннозаостренные с 3-5 жилками, с восковидным налетом. Цветки мелкие в широкой раскидистой метелке, на нитевидных цветоножках. Чашечка ширококольчатая, около 1,5 мм длиной. Лепестки белые, вдвое длиннее чашечки.
Цветет летом.
Растение ядовито. Разводят также, как декоративное в цветниках.
С лечебной целью используется трава (стебли, листья, цветки), которая заготавливается в июне-июле.

В Англии при клинике в лаборатории проводили эксперименты с цветками этого растения и были  удивлены результатом, как это растение действует на раковые клетки.

Адрес статьи  https://www.leukaemiabusters.org.uk/pages/home.aspx    

Готовить отвар для лечения онко так:

ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ РАССКАЖУ  КАК ГОТОВИТЬ


Самая главная составляющая любого лечения ( исцеления) следующая:

 Перед тем, как начинать лечение необходимо сходить в церковь исповедаться, причаститься, попросить благословения у священника на исцеление и перед каждым приготовлением и приёмом отвара читать молитву и просить Господа Бога о помощи ( как, впрочем и каждое утро и каждый вечер, и в течении дня). Любое заболевание тела это заболевание Души, в первую очередь. Сначала лечить( очищать) Душу рекомендую.
Какую молитву читать – спросить у священника. ( Приезжает много людей в хутор Демково, где священник  отец Пётр служит: Черкасская обл., Звенигородский  р-н, возле  села Шевченково, хутор Демково  тел. 067 2839577. Если будете звонить, то спрашивайте коротко: " Когда будет молитва на исцеление?". Рассказывать о своих бедах нет необходимости. Он не доктор, он никого не лечит и не исцеляет. Но те кто приезжает в храм и молятся вместе с ним об исцелении и верят, по вере своей и получают (Один из  случаев -  в субботу женщина была на молитве, а в понедельник нужно идти на операцию онко. Приехали сдали анализы, перед операцией, оказалось операция не нужна. Нет уже опухоли. Вот такие чудеса происходят )). Если знаете другие места, значит нужно ехать туда. Одним словом поезжайте   куда Душа ведет. На всё воля Господа Бога.

Принимать отвар  :      первые 3 дня по 100мл утром и вечером
                                         вторые 3 дня по 50мл утром и вечером
                                         остальные дни до окончания месяца по 25мл утром и    вечером
Через месяц после начала приема активное очищение 4 дня
После активного очищения следующий месяц принимаем    по 25мл    утром и вечером
И снова после месяца лечения 4 дня активного очищения организма . И так до полного выздоровления.


 

Назад